01.09.2013

1 сентбря Олег Шахов поздравил подмосковных газовиков с праздником в БЦ "Химки"

_DSC9159 В День знаний газовики Подмосковья отметили свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности. Сотрудники двенадцати филиалов Московской Области ГУП МО «Мособлгаз» со своими семьями приехали в БЦ «Химки» где их поздравили Генеральный директор предприятия Дмитрий Голубков, Глава г.о. Химки Олег Шахов,  заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, министр энергетики Московской области Михаил Кручинин, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Олег Жолобов. Праздник проходил по спортивному и в его программе были семейные эстафеты, турниры по настольному футболу, хоккею, баскетболу, и  мини-аэрохоккею. Все присутствующие посмотрели  документальный фильм о развитии газового хозяйства и танцевальный номер коллектива Шарм из Колычевского дома-интерната Егорьевского района. А фокусник-иллюзионист Сергей Солоницын поразил всех своими мастерскими номерами. Продолжился праздник  игрой по мини-футболу на баскетбольном паркете. В товарищеском матче сошлись команды «Мособлгаз» и химкинский ФК «ПиР». Перед началом игры Дмитрий Пестов уверенно произнес, что победят газовики и разыграл мяч. В начале десятой минуты первого тайма химчане открыли счет и забили в ворота противника  два мяча подряд. Со второй половины второго тайма игру стал комментировать Олег Жолобов, и это видимо подбодрило мособлагаз и они забили гол Химкам. Но как гости не старались, ФК «ПиР» одержал победу со счетом  2:1. Жолобов отметил, что Химки не зря называют спортивным городом и пригласил Олега Шахова вручить победителям кубок. Далее последовало феерическое цирковое представление от всемирно известной труппы  Global Circus и завершил праздник баскетболист Тимофей Мозгов разыграв в лотерее электросамокат, велосипед, мопед и квадроцикл.